Финансово-хозяйственная деятельность

В соответствии с п. 6 Устава Школа самостоятельна в осуществлении финансово-хозяйственной деятельности в пределах установленных законодательством Российской Федерации, Типовым положением об общеобразовательном учреждении и настоящим Уставом. Школа осуществляет свою деятельность согласно заданиям Учредителя в соответствии с предусмотренными Уставом Школы основными видами деятельности, а также иные виды деятельности, предусмотренные Уставом.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания Школой осуществляется в виде субсидии, предоставляемой на выполнение муниципального задания.

Финансово-хозяйственная деятельность Школы осуществляется в соответствии с Планом финансово-хозяйственной деятельности, утвержденным директором Школы.

Договоров об оказании платных образовательных услуг нет.

Информация о финансово-хозяйственной деятельности МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска размещена на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:

Планы финансово-хозяйственной деятельности

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ПО ИТОГАМ ФИНАНСОВОГО ГОДА

Муниципальные задания и отчеты об их выполнении