Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами осуществляется бесплатно.

Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно – методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в общеобразовательной организации

вы можете сообщить на телефоны «горячей линии» Министерства образования Сахалинской области

по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств: (4242) 46-59-87;

Управления образования администрации Поронайского городского округа”: (42431) 4-23-19;

МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска: (42431) 4 24 65

Платных  образовательных услуг  МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска не оказывает.

Договора об оказании платных образовательных услуг нет.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ООП НОО (Основная образовательная программа начального общего образования), ООП ООО (Основная образовательная программа основного общего образования) и ООП СОО (Основная образовательная программа среднего общего образования) —  100% образовательных услуг по ООП НОО, ООП ООО и ООП СОО являются для обучающихся  бесплатными, финансируются за счёт бюджета Сахалинской области.